Ростов иглоукалывание Беркут О.А.

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.Контакты 

Иглорефлексотерапевт Вам может помочь в разных ситуациях, связанных с нарушениями неврологического характера, в случае детского энуреза, при сколиозе, остеохондрозе и т.п.

Методика имеет тонизирующее, расслабляющее и иные воздействия, иглы затрагивают, как поверхностные, так и глубокие слои через множественные биологически активные точки на теле человека.

Чтобы записаться к ведущим специалистам в области лечения с помощью иглоукалывания в Ростове-на-Дону, Вам достаточно позвонить по номеру 8-928-900-32-69.

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Выбрать действительно опытного и грамотного специалиста иглорефлексотерапевт а является не такой простой задачей. К нашей базе данных только проверенные и опытные врачи. Вы можете записаться на консультацию к ведущему иглорефлексотерапевт в ростове-на-дону и другим медицинским специалистам, позвонить по номеру телефона, указанному выше.

Олег Александрович Беркут является признанным, востребованным специалистом по Мануальной и иглорефлексотерапии, неврологии и т.п., который специализируется на профилактике, диагностике и консервативном лечении грыж межпозвоночных дисков, стресс-ассоциированных состояний, невритов и туннельных невропатий.

Иглоукалывание – вид рефлексотерапии, который проводится при помощи стерильных игл, их вводят под кожу на разную глубину в биологически активные точки и оставляют на определенное время. 

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Неврологические заболевания не всегда успешно излечиваются с помощью консервативных методов лечения. В каких ситуациях люди обращаются к другим методикам лечения. В основе иглорефлексотерапии лежит действия на биологически активные точки, расположенные по всему человеческому телу. Их количество неизвестно. Биологически активные точки это участки наибольшей активности системы взаимодействия, проектируемые на коже. Если на них оказывается правильно рассчитанное по продолжительности и силе воздействие, то активируется восстановительные механизмы в организме.

Иглорефлексотерапевт может воздействовать на эти точки слабым электрическим током, пчелиным ядом, оказывая непосредственное давление на точки, путём воздействия лекарственных препаратов или игл. Иглорефлексотерапевт изначально осматривает пациента, уточняют его жалобы, изучает результаты исследования, определяет тактику лечения, длительность и количество процедур. Во время проведения процедуры специалист устанавливает иглы по определенным схемам и на определённую глубину. 

Процедура иглоукалывания несёт минимальный риск аллергических реакций и осложнений.

Противопоказания для проведения иглоукалывания

Иглоукалывание не рекомендуется проводить пациентам, в которых есть инфекционные или воспалительные заболевания, также, если организм истощен.

Если повышена температура тела, если есть изменения в показателях крови, при наличии заболеваний кровообращения и органов дыхания, почек и печени при обострениях. Если пациент находится в состоянии острого психического возбуждения или в состоянии опьянения, в активной фазе туберкулёза и при беременности. беременность, активная форма туберкулеза также будут противопоказанием для проведения процедур.

Иглорефлексотерапия применяют как самостоятельный метод, так и в комплексе с другими методиками лечения.

Также иглорефлексотерапия является выходом для тех пациентов, я которые не могут принимать лекарственные средства и проходить другие виды терапии. К в некоторых ситуациях иглоукалывание помогает уменьшить количество принимаемых медикаментозных препаратов, понизить дозировку лекарств, избежать приёма дополнительных лекарственных препаратов. Иглоукалывание несёт отсроченные лечебный эффект, состояние больного улучшается постепенно. 

Ростов иглоукалывание Беркут О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Какие заболевания можно лечить при помощи иглоукалывания?

Мышечно-тонический синдром и и болевые синдромы мы с неврологическими проявлениями остеохондроза позвоночника

Различные виды головной боли и мигрени

Парез лицевого нерва и невралгия тройничного нерва

Последствия травмы спинного, головного мозга, периферических нервов

Вегетативно-сосудистая дистония

Аллергические заболевания

Хроническая дискинезия желудка

Заболевания органов пищеварения

Болевой синдром у онко – пациентов и мн.др.

Ростов иглоукалывание Беркут О.А. 

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Business Hours

Our support Hotline is available 24 Hours a day: +7(928) 900 32 69

Рубрики